logo_wildcats

Lunedì
Martedì                 
Mercoledì            
Giovedì               
Venerdì                
Sabato              

 

INDIRIZZO:

Via del Fiume 3 

51013 Chiesina Uzzanese (PT)

329 228 3675​

chiesina_basket_white

facebook
instagram
whatsapp
chiesina_basket_white

MENU:

Orario Segreteria:

 

Lunedì/Venerdì   -   16.30 / 19.30

 

Orario Impianto:

 

Lunedì/Venerdì   -   15.30 / 22.00

Indirizzo impianto:

 

Palafiume

Via del fiume 3

51013 Chiesina Uzzanese (PT)

 

10883552.jpeg
icona-telefono-sito

329 2283675

Calendario

Eventi

Copyright 2022 © Chiesina Basket - diritti riservati.


facebook
instagram
whatsapp
2024-06-01T18:00:00+02:00
2024-06-01T18:01:00+02:00

U14  -  DANY BSK QUARRATA  VS  CHIESINA BASKET
2024-05-25T16:00:00+02:00
2024-05-25T16:01:00+02:00

2024-05-18T20:30:00+02:00
2024-05-18T20:31:00+02:00

2024-05-18T18:00:00+02:00
2024-05-18T18:01:00+02:00

2024-05-16T20:30:00+02:00
2024-05-16T20:31:00+02:00

U14  -  CHIESINA BASKET  VS  GEMA MONTECATINI
2024-05-15T18:15:00+02:00
2024-05-15T18:16:00+02:00

2024-05-08T21:00:00+02:00
2024-05-08T21:01:00+02:00

2024-05-06T20:15:00+02:00
2024-05-06T20:16:00+02:00

2024-05-05T11:00:00+02:00
2024-05-05T11:01:00+02:00

2024-05-02T21:30:00+02:00
2024-05-02T21:31:00+02:00

2024-04-28T11:30:00+02:00
2024-04-28T11:31:00+02:00

2024-04-28T11:00:00+02:00
2024-04-28T11:01:00+02:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  P.S. NICOLA CHIMENTI
2024-04-27T21:14:00+02:00
2024-04-27T21:15:00+02:00

2024-04-24T21:15:00+02:00
2024-04-24T21:16:00+02:00

2024-04-20T21:00:00+02:00
2024-04-20T21:01:00+02:00

2024-04-20T18:00:00+02:00
2024-04-20T18:01:00+02:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  SPORT PISA IES AZZURRO
2024-04-20T16:00:00+02:00
2024-04-20T16:01:00+02:00

DIVISIONE 2 - PIOMBINO BSK CLUB  VS  CHIESINA BASKET
2024-04-19T21:00:00+02:00
2024-04-19T21:01:00+02:00

2024-04-18T20:45:00+02:00
2024-04-18T20:46:00+02:00

2024-04-15T18:15:00+02:00
2024-04-15T18:16:00+02:00

U17 - CEFA BASKET  VS  CHIESINA BASKET
2024-04-14T18:30:00+02:00
2024-04-14T18:31:00+02:00

2024-04-14T15:00:00+02:00
2024-04-14T15:01:00+02:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  US CITTA' DI CAPANNORI
2024-04-13T21:14:00+02:00
2024-04-13T21:15:00+02:00

2024-04-12T21:15:00+02:00
2024-04-12T21:16:00+02:00

2024-04-11T18:00:00+02:00
2024-04-11T18:01:00+02:00

DIVISIONE 2 - SCUOLA BSK PRATO  VS  CHIESINA BASKET
2024-04-07T18:00:00+02:00
2024-04-07T18:01:00+02:00

2024-04-07T10:30:00+02:00
2024-04-07T10:31:00+02:00

2024-04-06T18:30:00+02:00
2024-04-06T18:31:00+02:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  PALL. PERIGNANO
2024-04-06T16:00:00+02:00
2024-04-06T16:01:00+02:00

2024-04-04T16:30:00+02:00
2024-04-04T16:31:00+02:00

2024-04-03T16:45:00+02:00
2024-04-03T16:46:00+02:00

2024-03-27T21:15:00+01:00
2024-03-27T21:16:00+01:00

2024-03-25T18:30:00+01:00
2024-03-25T18:31:00+01:00

2024-03-24T11:30:00+01:00
2024-03-24T11:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  ENDAS PISTOIA
2024-03-23T21:14:00+01:00
2024-03-23T21:15:00+01:00

U17 - MONTECATINI MBJ  VS  CHIESINA BASKET
2024-03-23T18:45:00+01:00
2024-03-23T18:46:00+01:00

2024-03-23T17:30:00+01:00
2024-03-23T17:31:00+01:00

2024-03-17T09:30:00+01:00
2024-03-17T09:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - GMV BASKET  VS  CHIESINA BASKET
2024-03-16T21:00:00+01:00
2024-03-16T21:01:00+01:00

2024-03-16T16:30:00+01:00
2024-03-16T16:31:00+01:00

U17 - SPORT PISA I.E.S. AZZURRO  VS  CHIESINA BASKET
2024-03-16T16:00:00+01:00
2024-03-16T16:01:00+01:00

DIVISIONE 3 - SHOEMAKERS  VS  CHIESINA BASKET
2024-03-15T21:15:00+01:00
2024-03-15T21:16:00+01:00

DIVISIONE 3 - CHIESINA BASKET  VS  SPARTA 2007
2024-03-11T21:30:00+01:00
2024-03-11T21:31:00+01:00

U19 - CHIESINA BASKET  VS  BOTTEGONE JUNIOR
2024-03-10T11:29:00+01:00
2024-03-10T11:30:00+01:00

2024-03-10T09:15:00+01:00
2024-03-10T09:16:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  CEFA S.C.
2024-03-09T21:14:00+01:00
2024-03-09T21:15:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  MASSA E COZZILE
2024-03-09T18:00:00+01:00
2024-03-09T18:01:00+01:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  CEFA BASKET
2024-03-09T16:00:00+01:00
2024-03-09T16:01:00+01:00

U14 - CESTISTICA PESCIA  VS  CHIESINA BASKET
2024-03-03T11:30:00+01:00
2024-03-03T11:31:00+01:00

U19 - LELLA BASKET  VS  CHIESINA BASKET
2024-03-03T11:00:00+01:00
2024-03-03T11:01:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  WOLF BSK PISTOIA
2024-03-02T21:14:00+01:00
2024-03-02T21:15:00+01:00

DIVISIONE 3 - N.B.A. ALTOPASCIO  VS  CHIESINA BASKET
2024-03-02T21:00:00+01:00
2024-03-02T21:01:00+01:00

U17 - PALL. PERIGNANO  VS  CHIESINA BASKET
2024-03-02T16:30:00+01:00
2024-03-02T16:31:00+01:00

DIVISIONE 3 - CHIESINA BASKET  VS  CENTRO MB PRATO
2024-02-29T21:30:00+01:00
2024-02-29T21:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - BRUSA U.S. LIVORNO  VS  CHIESINA BASKET
2024-02-26T21:00:00+01:00
2024-02-26T21:01:00+01:00

U19 - CHIESINA BASKET  VS  SHOEMAKERS
2024-02-25T11:30:00+01:00
2024-02-25T11:31:00+01:00

2024-02-25T09:30:00+01:00
2024-02-25T09:31:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  N.B.A. ALTOPASCIO
2024-02-24T18:00:00+01:00
2024-02-24T18:01:00+01:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  MONTECATINI MBJ
2024-02-24T16:00:00+01:00
2024-02-24T16:01:00+01:00

U19 - CHIESINA BASKET  VS  ENDAS PISTOIA
2024-02-22T19:00:00+01:00
2024-02-22T19:01:00+01:00

Under 13: Endas PT Orlando Magic - Chiesina Charlotte Hornets 
2024-02-21T18:15:00+01:00
2024-02-21T18:16:00+01:00

U19 - CESTISTICA PESCIA  VS  CHIESINA BASKET
2024-02-19T21:00:00+01:00
2024-02-19T21:01:00+01:00

DIVISIONE 3 - BANATHINAIKOS PISTOIA  VS  CHIESINA BASKET
2024-02-18T18:30:00+01:00
2024-02-18T18:31:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  GEMA MONTECATINI
2024-02-18T11:00:00+01:00
2024-02-18T11:01:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  SPORT PISA I.E.S.
2024-02-17T21:14:00+01:00
2024-02-17T21:15:00+01:00

DIVISIONE 3 - CHIESINA BASKET  VS  TITANUS CANTAGRILLO
2024-02-15T21:30:00+01:00
2024-02-15T21:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - CUS PISA  VS  CHIESINA BASKET
2024-02-11T20:29:00+01:00
2024-02-11T20:30:00+01:00

ESORDIENTI  -  CHIESINA BASKET  VS  MB MONTECATINI
2024-02-11T11:30:00+01:00
2024-02-11T11:31:00+01:00

2024-02-10T18:00:00+01:00
2024-02-10T18:01:00+01:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  ENDAS PISTOIA
2024-02-10T16:00:00+01:00
2024-02-10T16:01:00+01:00

U14 - VELA BASKET  VS  CHIESINA BASKET
2024-02-06T18:00:00+01:00
2024-02-06T18:01:00+01:00

U17 - AGLIANA 2000 BLACK  VS  CHIESINA BASKET
2024-02-04T11:30:00+01:00
2024-02-04T11:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  LUCCA ACADEMY BASKET
2024-02-03T21:14:00+01:00
2024-02-03T21:15:00+01:00

U19 - MASSA E COZZILE  VS  CHIESINA BASKET
2024-02-03T18:00:00+01:00
2024-02-03T18:01:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  LIBERTAS BSK LUCCA
2024-02-03T18:00:00+01:00
2024-02-03T18:01:00+01:00

MiniBasket - SCOIATTOLI  VS  BOTTEGONE
2024-02-02T18:00:00+01:00
2024-02-02T19:30:00+01:00

DIVISIONE 3 - BOTTEGONE JUNIOR  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-29T21:30:00+01:00
2024-01-29T21:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - DINAMO BSK ROSIGNANO  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-28T20:29:00+01:00
2024-01-28T20:30:00+01:00

ESORDIENTI  -  POL. CAPANNORI  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-28T18:30:00+01:00
2024-01-28T18:31:00+01:00

MiniBasket - DANY QUARRATA  VS  SCOIATTOLI
2024-01-28T09:30:00+01:00
2024-01-28T11:00:00+01:00

U14 - LUDEC 91  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-28T09:30:00+01:00
2024-01-28T09:31:00+01:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  AGLIANA 2000 WHITE
2024-01-27T16:00:00+01:00
2024-01-27T16:01:00+01:00

U19 - CHIESINA BASKET  VS  PISTOIA BSK 2000
2024-01-25T19:00:00+01:00
2024-01-25T19:01:00+01:00

DIVISIONE 3 - CHIESINA BASKET  VS  MONTECATINI MBJ
2024-01-24T21:30:00+01:00
2024-01-24T21:31:00+01:00

ESORDIENTI  -  CHIESINA BASKET  VS  LUDEC 91
2024-01-24T18:00:00+01:00
2024-01-24T18:01:00+01:00

ESORDIENTI  -  CHIESINA BASKET  VS  LUCCA ACADEMY
2024-01-21T11:00:00+01:00
2024-01-21T11:01:00+01:00

DIVISIONE 2 - P.S. NICOLA CHIMENTI  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-20T20:44:00+01:00
2024-01-20T20:45:00+01:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  BOTTEGONE JUNIOR
2024-01-20T18:00:00+01:00
2024-01-20T18:01:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  DANY BSK QUARRATA
2024-01-20T16:00:00+01:00
2024-01-20T16:01:00+01:00

DIVISIONE 3 - CHIESINA BASKET  VS  SHOEMAKERS MONSUMMANO
2024-01-18T21:30:00+01:00
2024-01-18T21:31:00+01:00

U19 - LUDEC 91  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-16T20:44:00+01:00
2024-01-16T20:45:00+01:00

ESORDIENTI  -  LUCCA SKYWALKERS  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-15T18:15:00+01:00
2024-01-15T18:16:00+01:00

U14 - ENDAS PISTOIA  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-14T11:15:00+01:00
2024-01-14T11:16:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  PIOMBINO BASKET
2024-01-13T21:14:00+01:00
2024-01-13T21:15:00+01:00

MiniBasket - SCOIATTOLI  VS  ENDAS PISTOIA
2024-01-13T16:00:00+01:00
2024-01-13T17:30:00+01:00

U14 - GEMA MONTECATINI  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-12T19:00:00+01:00
2024-01-12T19:01:00+01:00

DIVISIONE 3 - SPARTA 2007  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-11T21:30:00+01:00
2024-01-11T21:31:00+01:00

U19 - FOLGORE FUCECCHIO  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-09T18:30:00+01:00
2024-01-09T18:31:00+01:00

U14 - MASSA E COZZILE  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-09T18:19:00+01:00
2024-01-09T18:20:00+01:00

U13 - CHIESINA BASKET  VS  DYNAMO SPORT
2024-01-07T11:30:00+01:00
2024-01-07T11:31:00+01:00

U19 -BOTTEGONE JUNIOR  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-07T11:00:00+01:00
2024-01-07T11:01:00+01:00

DIVISIONE 2 - U.S. CAPANNORI  VS  CHIESINA BASKET
2024-01-06T19:30:00+01:00
2024-01-06T19:31:00+01:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  BSK CERRETESE
2024-01-06T16:00:00+01:00
2024-01-06T16:01:00+01:00

DIVISIONE 3 - CHIESINA BASKET  VS  N.B.A. ALTOPASCIO
2023-12-21T21:30:00+01:00
2023-12-21T21:31:00+01:00

ESORDIENTI  -  CHIESINA BASKET  VS  LUDEC 91
2023-12-20T16:30:00+01:00
2023-12-20T16:31:00+01:00

MiniBasket - LUDEC 91  VS  SCOIATTOLI
2023-12-18T18:00:00+01:00
2023-12-18T19:30:00+01:00

U19 - CHIESINA BASKET  VS  LELLA BASKET
2023-12-17T11:30:00+01:00
2023-12-17T11:31:00+01:00

2023-12-17T11:00:00+01:00
2023-12-17T11:01:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  SCUOLA BASKET PRATO
2023-12-16T21:14:00+01:00
2023-12-16T21:15:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  CESTISTICA PESCIA
2023-12-16T18:00:00+01:00
2023-12-16T18:01:00+01:00

2023-12-16T15:44:00+01:00
2023-12-16T15:45:00+01:00

DIVISIONE 3 - PRATO DRAGONS  VS  CHIESINA BASKET
2023-12-14T21:30:00+01:00
2023-12-14T21:31:00+01:00

ESORDIENTI  -  CHIESINA BASKET  VS  NBA ALTOPASCIO
2023-12-13T16:30:00+01:00
2023-12-13T16:31:00+01:00

ESORDIENTI  -  MB MONTECATINI  VS  CHIESINA BASKET
2023-12-11T17:30:00+01:00
2023-12-11T17:31:00+01:00

2023-12-10T11:30:00+01:00
2023-12-10T11:31:00+01:00

2023-12-10T11:30:00+01:00
2023-12-10T11:31:00+01:00

U19 - SHOEMAKERS  VS  CHIESINA BASKET
2023-12-09T19:44:00+01:00
2023-12-09T19:45:00+01:00

DIVISIONE 2 - PALL. ENDAS PISTOIA  VS  CHIESINA BASKET
2023-12-09T18:14:00+01:00
2023-12-09T18:15:00+01:00

U14 - N.B.A. ALTOPASCIO  VS  CHIESINA BASKET
2023-12-09T18:00:00+01:00
2023-12-09T18:01:00+01:00

U13 - PISTOIA BSK JUNIOR  VS  CHIESINA BASKET
2023-12-07T20:00:00+01:00
2023-12-07T20:01:00+01:00

U19 - CHIESINA BASKET  VS  CESTISTICA PESCIA
2023-12-03T11:30:00+01:00
2023-12-03T11:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  GMV BASKET
2023-12-02T21:14:00+01:00
2023-12-02T21:15:00+01:00

U14 - GEMA MONTECATINI  VS  CHIESINA BASKET
2023-12-02T18:00:00+01:00
2023-12-02T18:01:00+01:00

2023-12-02T16:00:00+01:00
2023-12-02T16:01:00+01:00

2023-12-02T16:00:00+01:00
2023-12-02T16:01:00+01:00

MiniBasket- Scoiattoli Vs Massa e Cozzile
2023-12-01T17:00:00+01:00
2023-12-01T18:30:00+01:00

DIVISIONE 3 - CHIESINA BASKET  VS  BANATHINAIKOS PISTOIA
2023-11-30T21:30:00+01:00
2023-11-30T21:31:00+01:00

U19 - ENDAS PISTOIA  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-27T20:44:00+01:00
2023-11-27T20:45:00+01:00

DIVISIONE 3 - TITANUS CANTAGRILLO  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-26T15:00:00+01:00
2023-11-26T15:01:00+01:00

U13 - CHIESINA BASKET  VS  ENDAS PISTOIA
2023-11-26T11:30:00+01:00
2023-11-26T11:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - CEFA S.C.  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-25T20:29:00+01:00
2023-11-25T20:30:00+01:00

ESORDIENTI  -  LUDEC 91  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-25T16:30:00+01:00
2023-11-25T16:31:00+01:00

2023-11-25T16:00:00+01:00
2023-11-25T16:01:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  VELA BASKET
2023-11-25T16:00:00+01:00
2023-11-25T16:01:00+01:00

MiniBasket - AGLIANA BSK  VS  SCOIATTOLI
2023-11-25T11:15:00+01:00
2023-11-25T13:00:00+01:00

ESORDIENTI  -  CHIESINA BASKET  VS  POL. CAPANNORI
2023-11-22T16:45:00+01:00
2023-11-22T16:46:00+01:00

DIVISIONE 2 - WOLF BSK PISTOIA  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-19T18:00:00+01:00
2023-11-19T18:01:00+01:00

U14 - LIBERTAS BSK LUCCA  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-19T11:30:00+01:00
2023-11-19T11:31:00+01:00

U17 - BOTTEGONE JUNIOR  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-19T11:00:00+01:00
2023-11-19T11:01:00+01:00

ESORDIENTI  -  LUCCA ACADEMY  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-19T09:15:00+01:00
2023-11-19T09:16:00+01:00

U19 - CHIESINA BASKET  VS  MASSA E COZZILE
2023-11-18T18:30:00+01:00
2023-11-18T18:31:00+01:00

DIVISIONE 3 - CHIESINA BASKET  VS  BOTTEGONE JUNIOR
2023-11-16T21:29:00+01:00
2023-11-16T21:30:00+01:00

ESORDIENTI  -  CHIESINA BASKET  VS  LUCCA SKYWALKERS
2023-11-15T18:00:00+01:00
2023-11-15T18:01:00+01:00

U13 - CHIESINA BASKET  VS  MASSA E COZZILE
2023-11-12T11:30:00+01:00
2023-11-12T11:31:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  LUDEC 91
2023-11-11T18:00:00+01:00
2023-11-11T18:01:00+01:00

U19 - PISTOIA BASKET 2000  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-11T16:00:00+01:00
2023-11-11T16:01:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  BRUSA US LIVORNO BSK
2023-11-10T21:00:00+01:00
2023-11-10T21:01:00+01:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  FOLGORE FUCECCHIO
2023-11-09T19:00:00+01:00
2023-11-09T19:01:00+01:00

U14 - DANY BSK QUARRATA  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-07T18:15:00+01:00
2023-11-07T18:16:00+01:00

U17 - BASKET CERRETESE  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-05T15:30:00+01:00
2023-11-05T15:31:00+01:00

U13 - N.B.A. ALTOPASCIO  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-05T11:30:00+01:00
2023-11-05T11:31:00+01:00

DIVISIONE 2 - SPORT PISA I.E.S.  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-04T20:00:00+01:00
2023-11-04T20:01:00+01:00

DIVISIONE 3 - MONTECATINI TERME JR  VS  CHIESINA BASKET
2023-11-02T21:20:00+01:00
2023-11-02T21:21:00+01:00

U19 - CHIESINA BASKET  VS  LUDEC 91
2023-10-29T11:30:00+01:00
2023-10-29T11:31:00+01:00

U14 - CHIESINA BASKET  VS  ENDAS PISTOIA
2023-10-29T09:14:00+01:00
2023-10-29T09:15:00+01:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS  COSMOCARE CUS PISA
2023-10-28T21:14:00+02:00
2023-10-28T21:15:00+02:00

U17 - CHIESINA BASKET  VS  SHOEMAKERS
2023-10-28T16:00:00+02:00
2023-10-28T16:01:00+02:00

DIVISIONE 2 - LUCCA ACADEMY BASKET  VS  CHIESINA BASKET
2023-10-21T21:14:00+02:00
2023-10-21T21:15:00+02:00

DIVISIONE 2 - CHIESINA BASKET  VS.  DINAMO ROSIGNANO
2023-10-14T21:14:00+02:00
2023-10-14T21:15:00+02:00

Under 17 - CHIESINA BASKET   VS.  CESTISTICA PESCIA
2023-05-28T10:59:00+02:00
2023-05-28T11:00:00+02:00

Under 17 - PALL. ELBA CRABS  VS.  CHIESINA BASKET
2023-05-21T14:59:00+02:00
2023-05-21T15:00:00+02:00

1° Divisione - CHIESINA BASKET  VS.  SCUOLA BASKET PRATO A
2023-05-14T17:59:00+02:00
2023-05-14T18:00:00+02:00

Under 17 - CHIESINA BASKET  VS.  BASKET SAN VINCENZO
2023-05-07T10:59:00+02:00
2023-05-07T11:00:00+02:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  VERSILIA 2002
2023-05-06T15:59:00+02:00
2023-05-06T16:00:00+02:00

1° Divisione - POL. VICARELLO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-05-05T20:59:00+02:00
2023-05-05T21:00:00+02:00

Under 17 - CHIESINA BASKET  VS.  SPORT PISA I.E.S.
2023-05-03T18:59:00+02:00
2023-05-03T19:00:00+02:00

1° Divisione - BASKET PIOMBINO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-05-02T20:59:00+02:00
2023-05-02T21:00:00+02:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  CESTISTICA PESCIA
2023-04-29T18:29:00+02:00
2023-04-29T18:30:00+02:00

Under 13 - MASSA E COZZILE  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-29T15:59:00+02:00
2023-04-29T16:00:00+02:00

1° Divisione - SCUOLA BASKET PRATO A  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-26T18:59:00+02:00
2023-04-26T19:00:00+02:00

Under 17 - INVICTUS LIVORNO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-25T10:59:00+02:00
2023-04-25T11:00:00+02:00

SERIE D - LIBERTAS LUCCA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-22T21:14:00+02:00
2023-04-22T21:15:00+02:00

2023-04-18T19:14:00+02:00
2023-04-18T19:15:00+02:00

Under 17 - 6 ROSE ROSIGNANO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-16T10:59:00+02:00
2023-04-16T11:00:00+02:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  PALLACANESTRO VALDERA
2023-04-15T21:14:00+02:00
2023-04-15T21:15:00+02:00

Under 19 - PALL. CAMPI BISENZIO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-15T18:29:00+02:00
2023-04-15T18:30:00+02:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  SHOEMAKERS
2023-04-15T15:59:00+02:00
2023-04-15T16:00:00+02:00

1° Divisione - CHIESINA BASKET  VS.  POL. VICARELLO
2023-04-14T20:59:00+02:00
2023-04-14T21:00:00+02:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  PALL. MASSA
2023-04-12T17:59:00+02:00
2023-04-12T18:00:00+02:00

Under 20 - CHIESINA BASKET  VS.  DIFE LELLA BASKET
2023-04-06T18:59:00+02:00
2023-04-06T19:00:00+02:00

Under 13 - NBA ALTOPASCIO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-05T17:59:00+02:00
2023-04-05T18:00:00+02:00

1° Divisione - CHIESINA BASKET  VS.  PIOMBINO BASKET
2023-04-03T20:44:00+02:00
2023-04-03T20:45:00+02:00

Under 19 - CHIESINA BASKET  VS.  C.M. VALBISENZIO
2023-04-02T10:59:00+02:00
2023-04-02T11:00:00+02:00

Under 13 - VERSILIA 2002  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-02T09:29:00+02:00
2023-04-02T09:30:00+02:00

SERIE D - BOTTEGONE BASKET   VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-01T21:14:00+02:00
2023-04-01T21:15:00+02:00

Under 17 - CESTISTICA PESCIA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-04-01T15:59:00+02:00
2023-04-01T16:00:00+02:00

Under 20 - POLISP. CAPANNORI  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-31T20:14:00+02:00
2023-03-31T20:15:00+02:00

ESORDIENTI:  VERSILIA 2002 VS. CHIESINA BASKET
2023-03-28T17:59:00+02:00
2023-03-28T18:00:00+02:00

Under 19 - MUGELLO BASKET  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-26T18:59:00+02:00
2023-03-26T19:00:00+02:00

Under 17 - CHIESINA BASKET  VS.  PALL. ELBA CRABS
2023-03-26T14:59:00+02:00
2023-03-26T15:00:00+02:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  BASKET DONORATICO
2023-03-25T21:14:00+01:00
2023-03-25T21:15:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  MASSA E COZZILE
2023-03-25T15:59:00+01:00
2023-03-25T16:00:00+01:00

Under 20 - CHIESINA BASKET  VS.  SCUOLA BASKET PRATO
2023-03-23T18:59:00+01:00
2023-03-23T19:00:00+01:00

Under 13 - PALL. MASSA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-19T17:29:00+01:00
2023-03-19T17:30:00+01:00

SERIE D - VELA BASKET  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-18T20:59:00+01:00
2023-03-18T21:00:00+01:00

1° DIVISIONE - ISOTOPI VALDERA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-18T17:59:00+01:00
2023-03-18T18:00:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET  VS.  PALL. PRATO 2000
2023-03-18T15:59:00+01:00
2023-03-18T16:00:00+01:00

Under 20 - SYNERGY VALDARNO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-16T20:59:00+01:00
2023-03-16T21:00:00+01:00

Under 13 - SHOEMAKERS  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-16T15:59:00+01:00
2023-03-16T16:00:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  CALCINAIA
2023-03-15T20:59:00+01:00
2023-03-15T21:00:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET  VS.  VICOPISANO 2011
2023-03-12T17:59:00+01:00
2023-03-12T18:00:00+01:00

ESORDIENTI: MONTALE BSK   VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-12T15:29:00+01:00
2023-03-12T15:30:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  CMB VALBISENZIO
2023-03-11T21:14:00+01:00
2023-03-11T21:15:00+01:00

Under 17 - BASKET SAN VINCENZO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-11T17:29:00+01:00
2023-03-11T17:30:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET  VS.  PALL. CAMPI BISENZIO
2023-03-11T15:59:00+01:00
2023-03-11T16:00:00+01:00

1° DIVISIONE - WARRIORS LUCCA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-09T20:59:00+01:00
2023-03-09T21:00:00+01:00

Under 20 - CHIESINA BASKET  VS.  GAS AND HEAT CUS PISA
2023-03-09T18:59:00+01:00
2023-03-09T19:00:00+01:00

Esordienti - CHIESINA BASKET  VS.  BASKET FEMM. PORCARI
2023-03-08T15:59:00+01:00
2023-03-08T16:00:00+01:00

Under 19 - C.M. VALBISENZIO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-07T18:59:00+01:00
2023-03-07T19:00:00+01:00

Under 17 - SPORT PISA I.E.S.  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-06T18:29:00+01:00
2023-03-06T18:30:00+01:00

SERIE D - BELLARIA BASKET  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-05T18:29:00+01:00
2023-03-05T18:30:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  NBA ALTOPASCIO   
2023-03-05T15:29:00+01:00
2023-03-05T15:30:00+01:00

Under 20 - DUKES SANSEPOLCRO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-02T21:14:00+01:00
2023-03-02T21:15:00+01:00

Under 19 - PALL. 2000 PRATO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-03-01T19:29:00+01:00
2023-03-01T19:30:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET  VS.  DREAM BASKET PISA
2023-02-26T17:59:00+01:00
2023-02-26T18:00:00+01:00

Under 17 - CHIESINA BASKET  VS.  INVICTUS LIVORNO
2023-02-26T12:14:00+01:00
2023-02-26T12:15:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  CASTELFRANCO FROGS
2023-02-25T21:14:00+01:00
2023-02-25T21:15:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET  VS.  MUGELLO BASKET 
2023-02-25T15:59:00+01:00
2023-02-25T16:00:00+01:00

1° DIVISIONE - SHOEMAKERS BASKET  VS.  CHIESINA BASKET
2023-02-23T21:29:00+01:00
2023-02-23T21:30:00+01:00

Under 20 - CHIESINA BASKET  VS.  LIBURNIA BASKET
2023-02-23T18:59:00+01:00
2023-02-23T19:00:00+01:00

SERIE D - BASKET SAN VINCENZO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-02-18T21:14:00+01:00
2023-02-18T21:15:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  SHOEMAKERS BASKET
2023-02-18T15:59:00+01:00
2023-02-18T16:00:00+01:00

Under 20 - CHIESINA BASKET  VS.  LAURENZIANA BASKET
2023-02-16T18:59:00+01:00
2023-02-16T19:00:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  WOLF BASKET PISTOIA
2023-02-11T21:14:00+01:00
2023-02-11T21:15:00+01:00

Under 13 - PAL. ENDAS PISTOIA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-02-11T15:59:00+01:00
2023-02-11T16:00:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET  VS.  BULLDOGS ALTOPASCIO
2023-02-10T20:59:00+01:00
2023-02-10T21:00:00+01:00

Under 20 - BASKET SESTESE  VS.  CHIESINA BASKET
2023-02-09T21:29:00+01:00
2023-02-09T21:30:00+01:00

Under 19 - SHOEMAKERS BASKET  VS.  CHIESINA BASKET
2023-02-05T11:29:00+01:00
2023-02-05T11:30:00+01:00

Under 17 - CHIESINA BASKET  VS. CESTISTICA PESCIA
2023-02-05T10:59:00+01:00
2023-02-05T11:00:00+01:00

SERIE D - VALDICORNIA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-02-04T21:14:00+01:00
2023-02-04T21:15:00+01:00

1° DIVISIONE - CEFA S.C.  VS.  CHIESINA BASKET
2023-02-04T20:59:00+01:00
2023-02-04T21:00:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  PISTOIA BASKET JR.
2023-02-02T18:19:00+01:00
2023-02-02T18:20:00+01:00

Under 19 - GEMA MONTECATINI  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-29T10:59:00+01:00
2023-01-29T11:00:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  GEA GROSSETO
2023-01-28T21:14:00+01:00
2023-01-28T21:15:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  AUGIES MONTECATINI
2023-01-28T15:59:00+01:00
2023-01-28T16:00:00+01:00

1° DIVISIONE - MASSA E COZZILE  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-26T19:59:00+01:00
2023-01-26T20:00:00+01:00

Under 20 - MONTECATINI MBJ  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-24T20:29:00+01:00
2023-01-24T20:30:00+01:00

SERIE D - LIONS MONTEMURLO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-22T18:29:00+01:00
2023-01-22T18:30:00+01:00

Under 17 - CHIESINA BASKET  VS. SHOEMAKERS BASKET
2023-01-22T10:59:00+01:00
2023-01-22T11:00:00+01:00

Esordienti - MASSA E COZZILE  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-22T00:00:00+01:00
2023-01-22T00:01:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET  VS.  BELLARIA BASKET
2023-01-21T21:14:00+01:00
2023-01-21T21:15:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET  VS.  WOLF BASKET PISTOIA
2023-01-21T15:59:00+01:00
2023-01-21T16:00:00+01:00

Under 13 - MASSA E COZZILE  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-21T15:59:00+01:00
2023-01-21T16:00:00+01:00

Under 20 - DIFE LELLA BASKET  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-18T21:29:00+01:00
2023-01-18T21:30:00+01:00

SERIE D - CESTISTICA PESCIA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-15T17:59:00+01:00
2023-01-15T18:00:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  CESTISTICA PESCIA
2023-01-15T10:59:00+01:00
2023-01-15T11:00:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET  VS.  ISOTOPI VALDERA
2023-01-14T21:14:00+01:00
2023-01-14T21:15:00+01:00

Under 19 - BASKETBALL LUCCA  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-14T18:29:00+01:00
2023-01-14T18:30:00+01:00

Under 17 - MASSA E COZZILE  VS. CHIESINA BASKET
2023-01-14T17:59:00+01:00
2023-01-14T18:00:00+01:00

Esordienti - CHIESINA BASKET  VS.  AUGIES MONTECATINI
2023-01-14T00:00:00+01:00
2023-01-14T00:01:00+01:00

1° DIVISIONE - VICOPISANO 2011  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-12T20:59:00+01:00
2023-01-12T21:00:00+01:00

Under 20 - CHIESINA BASKET  VS.  POL. CAPANNORI
2023-01-12T18:59:00+01:00
2023-01-12T19:00:00+01:00

Esordienti - NBA ALTOPASCIO  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-10T00:00:00+01:00
2023-01-10T00:01:00+01:00

Under 13 - BOTTEGONE BASKET JR  VS.  CHIESINA BASKET
2023-01-08T17:59:00+01:00
2023-01-08T18:00:00+01:00

Under 17 - CHIESINA BASKET  VS. POL. CAPANNORI
2023-01-08T10:59:00+01:00
2023-01-08T11:00:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  LIBERTAS LUCCA
2023-01-07T21:14:00+01:00
2023-01-07T21:15:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET   VS.  CESTISTICA PESCIA
2023-01-07T15:59:00+01:00
2023-01-07T16:00:00+01:00

Esordienti - CHIESINA BASKET  VS.  LUDEC 91 PORCARI
2022-12-22T00:00:00+01:00
2022-12-22T00:01:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET  VS.  MONTECATINI MBJ
2022-12-21T17:29:00+01:00
2022-12-21T17:30:00+01:00

SERIE D - PALLAC. VALDERA  VS.  CHIESINA BASKET
2022-12-18T17:59:00+01:00
2022-12-18T18:00:00+01:00

Under 17 - CHIESINA BASKET  VS. MONTECATINI BASKET
2022-12-18T10:59:00+01:00
2022-12-18T11:00:00+01:00

Esordienti - CHIESINA BASKET  VS.  BSK FEMM. PORCARI
2022-12-18T00:00:00+01:00
2022-12-18T00:01:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET VS. WARRIORS GOSP SLAM
2022-12-17T21:14:00+01:00
2022-12-17T21:15:00+01:00

Under 13 - SHOEMAKERS BASKET  VS.  CHIESINA BASKET
2022-12-17T15:59:00+01:00
2022-12-17T16:00:00+01:00

Under 20 - CHIESINA BASKET VS.  SYNERGY VALDARNO
2022-12-15T20:29:00+01:00
2022-12-15T20:30:00+01:00

1° DIVISIONE - DREAM BASKET PISA VS. CHIESINA BASKET
2022-12-11T20:29:00+01:00
2022-12-11T20:30:00+01:00

Under 19 - BOTTEGONE JUNIOR  VS.  CHIESINA BASKET  
2022-12-11T10:59:00+01:00
2022-12-11T11:00:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET  VS.  VALENTINA'S BOTTEGONE
2022-12-10T21:14:00+01:00
2022-12-10T21:15:00+01:00

Under 17 - SHOEMAKERS BASKET  VS. CHIESINA BASKET
2022-12-10T17:59:00+01:00
2022-12-10T18:00:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  PALL. ENDAS PISTOIA
2022-12-10T15:59:00+01:00
2022-12-10T16:00:00+01:00

Esordienti - CHIESINA BASKET  VS.  CMB MONTECATINI
2022-12-10T00:00:00+01:00
2022-12-10T00:01:00+01:00

Under 17 - LUDEC 91 PORCARI  VS. CHIESINA BASKET
2022-12-08T11:29:00+01:00
2022-12-08T11:30:00+01:00

SERIE D - BASKET DONORATICO  VS.  CHIESINA BASKET
2022-12-04T18:59:00+01:00
2022-12-04T19:00:00+01:00

Esordienti - CESTISTICA PESCIA  VS.  CHIESINA BASKET
2022-12-04T00:00:00+01:00
2022-12-04T00:01:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET VS. SHOEMAKERS
2022-12-03T21:14:00+01:00
2022-12-03T21:15:00+01:00

Under 17 - CESTISTICA PESCIA VS. CHIESINA BASKET
2022-12-03T15:59:00+01:00
2022-12-03T16:45:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET VS.  SHOEMAKERS BSKT
2022-12-03T15:59:00+01:00
2022-12-03T16:00:00+01:00

Under 13 - PISTOIA BASKET JR  VS.  CHIESINA BASKET
2022-12-02T18:29:00+01:00
2022-12-02T18:30:00+01:00

Under 20 - CHIESINA BASKET VS.  DUKES SANSEPOLCRO
2022-12-01T18:59:00+01:00
2022-12-01T19:00:00+01:00

Esordienti - CMB MONTECATINI  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-28T00:00:00+01:00
2022-11-28T00:01:00+01:00

Esordienti - CHIESINA BASKET  VS.  MASSA E COZZILE
2022-11-27T00:00:00+01:00
2022-11-27T00:01:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET VS. VELA VIAREGGIO
2022-11-26T21:14:00+01:00
2022-11-26T21:15:00+01:00

1° DIVISIONE - BULLDOGS ALTOPASCIO VS. CHIESINA BASKET
2022-11-26T18:59:00+01:00
2022-11-26T19:00:00+01:00

Under 13 - AUGIES MONTECATINI  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-26T15:59:00+01:00
2022-11-26T16:00:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET  VS.  MONTECATINI BASKET
2022-11-26T15:59:00+01:00
2022-11-26T16:00:00+01:00

Under 20 - LIBURNIA BASKET VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-24T20:44:00+01:00
2022-11-24T20:45:00+01:00

SERIE D - BASKET CALCINAIA VS. CHIESINA BASKET
2022-11-23T21:00:00+01:00
2022-11-23T21:01:00+01:00

Under 20 - LAURENZIANA BASKET VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-20T20:29:00+01:00
2022-11-20T20:30:00+01:00

SERIE D - CMB VALBISENZIO VS. CHIESINA BASKET
2022-11-20T17:59:00+01:00
2022-11-20T18:00:00+01:00

Under 19 - WOLF PISTOIA  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-20T11:14:00+01:00
2022-11-20T11:15:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET  VS.  MASSA E COZZILE
2022-11-20T10:59:00+01:00
2022-11-20T11:00:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET VS. CEFA BASKET
2022-11-19T21:14:00+01:00
2022-11-19T21:15:00+01:00

Under 17 - SHOEMAKERS VS. CHIESINA BASKET
2022-11-19T17:59:00+01:00
2022-11-19T18:00:00+01:00

Esordienti - AUGIES MONTECATINI  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-17T00:00:00+01:00
2022-11-17T00:01:00+01:00

Esordienti - CHIESINA BASKET  VS.  NBA ALTOPASCIO
2022-11-16T00:00:00+01:00
2022-11-16T00:01:00+01:00

1° DIVISIONE - BELLARIA CAPPUCCINI VS. CHIESINA BASKET
2022-11-13T15:29:00+01:00
2022-11-13T15:30:00+01:00

Under 17 - CHIESINA BASKET VS.  MASSA E COZZILE
2022-11-13T10:59:00+01:00
2022-11-13T11:00:00+01:00

Under 13 - CESTISTICA PESCIA  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-13T09:29:00+01:00
2022-11-13T09:30:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET VS. BELLARIA CAPPUCCINI
2022-11-12T21:14:00+01:00
2022-11-12T21:15:00+01:00

Under 19 - CHIESINA BASKET  VS.  BASKETBALL CLUB LUCCA
2022-11-12T15:59:00+01:00
2022-11-12T16:00:00+01:00

Under 20 - CHIESINA BASKET VS.  BASKET SESTESE
2022-11-10T18:59:00+01:00
2022-11-10T19:00:00+01:00

Esordienti - LUDEC 91  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-09T00:00:00+01:00
2022-11-09T00:01:00+01:00

Under 19 - CESTISTICA PESCIA  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-07T20:29:00+01:00
2022-11-07T20:30:00+01:00

Esordienti - BSK FEMM. PORCARI  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-07T00:00:00+01:00
2022-11-07T00:01:00+01:00

SERIE D - CASTELFRANCO FROGS VS. CHIESINA BASKET
2022-11-06T17:59:00+01:00
2022-11-06T18:00:00+01:00

Under 17 - POL. CAPANNORI VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-06T11:29:00+01:00
2022-11-06T11:30:00+01:00

Under 13 - CHIESINA BASKET VS.  BOTTEGONE JUNIOR
2022-11-06T10:59:00+01:00
2022-11-06T11:00:00+01:00

1° DIVISIONE - CHIESINA BASKET VS.  MASSA E COZZILE
2022-11-05T21:14:00+01:00
2022-11-05T21:15:00+01:00

Under 19 - MONTECATINI MBJ  VS.  CHIESINA BASKET
2022-11-01T20:29:00+01:00
2022-11-01T20:30:00+01:00

SERIE D - CHIESINA BASKET VS. BASKET SAN VINCENZO
2022-10-29T21:14:00+02:00
2022-10-29T21:15:00+02:00

Under 17 - MONTECATINI MBJ VS.  CHIESINA BASKET
2022-10-29T17:29:00+02:00
2022-10-29T17:30:00+02:00

Under 20 - CHIESINA BASKET VS.  MBJ MONTECATINI
2022-10-27T18:59:00+02:00
2022-10-27T19:00:00+02:00

SERIE D - WOLF BASKET PISTOIA VS. CHIESINA BASKET
2022-10-22T18:00:00+02:00
2022-10-22T18:01:00+02:00

Under 19 - CHIESINA BASKET VS.  BOTTEGONE JUNIOR
2022-10-22T15:59:00+02:00
2022-10-22T16:00:00+02:00

Under 17 - CHIESINA BASKET VS.  LUDEC 91
2022-10-22T10:59:00+02:00
2022-10-22T11:00:00+02:00

SERIE D - CHIESINA BASKET VS. VALDICORNIA
2022-10-15T21:14:00+02:00
2022-10-15T21:15:00+02:00

SERIE D - GEA GROSSETO VS. CHIESINA BASKET
2022-10-09T17:55:00+02:00
2022-10-09T18:00:00+02:00

SERIE D - CHIESINA BASKET VS.  LIONS MONTEMURLO
2022-10-01T21:14:00+02:00
2022-10-01T21:15:00+02:00

SERIE D - CHIESINA BASKET VS.  LIBERTAS LUCCA
2022-09-24T21:14:00+02:00
2022-09-24T21:15:00+02:00

SERIE D - CESTISTICA PESCIA VS.  CHIESINA BASKET
2022-09-18T19:00:00+02:00
2022-09-18T19:01:00+02:00

SERIE D - CHIESINA BASKET VS.  VELA VIAREGGIO
2022-09-10T21:15:00+02:00
2022-09-10T23:30:00+02:00

2022-07-28T14:30:00+02:00
2022-07-28T15:30:00+02:00

U19 - CHIESINA BASKET Vs. MUGELLO BASKET
2022-04-30T17:00:00+02:00
2022-04-30T19:00:00+02:00

APD SANTO STEFANO VS. BEST DRIVE BALDA PNEUM CHIESINA
2022-04-28T21:15:00+02:00
2022-04-28T23:30:00+02:00

PIOMBINO BASKET CLUB vs. CHIESINA BASKET
2022-04-26T21:00:00+02:00
2022-04-26T23:00:00+02:00

U19 - DIFE SPA LELLA BASKET Vs. CHIESINA BASKET
2022-04-24T11:00:00+02:00
2022-04-24T13:00:00+02:00

Serie D - APD SANTO STEFANO - CHIESINA BEST DRIVE BALDA PNEUMATICI
2022-04-23T20:30:00+02:00
2022-04-23T23:00:00+02:00

icona-telefono-sitobancadipesciatoscogas%201.jpegcentrolegno_.jpegbaldapneumatici.jpegdownloadbardahl_.jpeglogo.jpeg
sfera-di-pallacanestro-a-terra-sfondo-2560x1600_7.jpeg

CONTATTACI

329 228 3675​

Per qualsiasi informazione inerente agli eventi e non...

1120110_492359654186513_1066089008_o.jpeg
Create Website with flazio.com | Free and Easy Website Builder